Organisation du 14 au 20 janvier 2019 Semaine 03
À retrouver sur notre site internet dbs22.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | Goûter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
SALLE STEPHANE HOUDET DINAN ( TERRAIN 1) | |||||||||
U15F1 | SAM. 19 | 13H15 | 14H00 |
DIXIT E.
MARTINEZ S.
|
FROSTIN C. SM3
LABYLLE T.
|
BENETEAU S.
|
|||
SALLE STEPHANE HOUDET DINAN ( TERRAIN 2) | |||||||||
U9MA | SAM. 19 | 13H30 | 14H00 |
COJAN A. SF1
LABBE J. SF1
|
GUERIN P.
|
CAILLY N.
|
|||
U9MA | SAM. 19 | 14H00 | 14H30 |
COJAN A. SF1
LABBE J. SF1
|
GUERIN P.
|
CAILLY N.
|
|||
U9MA | SAM. 19 | 14H30 | 15H00 |
LABBE J. SF1
COJAN A. SF1
|
GUERIN P.
|
CAILLY N.
|
|||
SALLE STEPHANE HOUDET DINAN ( TERRAIN 1) | |||||||||
U13M2 | SAM. 19 | 15H15 | 16H00 |
LAMBERT L.
POTHIER S.
|
COURCOUL E. SM3
GEDOUIN A.
|
LELAIZANT C. DIR
|
CAILLIBOTTE N.
|
||
SALLE DE ST SAMSON-SUR-RANCE, ST SAMSON-SUR-RANCE | |||||||||
U18F1 | SAM. 19 | 13H15 | 14H00 |
ERAMBERT D.
MOY G.
|
LEBOUDEC R.
GARNIER G. DIR / SM3
|
DURE D.
|
BAZYLAK C.
|
||
U17M2 | SAM. 19 | 15H15 | 16H00 |
FROMENT N.
|
LEFORT P. DIR
BIGUE F. SM1
|
BENETEAU S.
|
DERVILLE L.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
SF1 | VEN. 18 | 19H15 | 20H30 | SALLE GUSTAVE TERY | TESSIER V. - FOUCRIT T. | |
U13F1 | SAM. 19 | 11H30 | 13H00 | US YFFINIAC RUE JOSEPH TURMEL 22120 YFFINIAC | CHAUVIN E. SF1 / U18F1 - ARIBART L. U18F1 - GUILLOTIN L. U18F1 | |
U13M1 | SAM. 19 | 11H30 | 13H30 | CS PARK NEVEZ - LANNION | DURAND T. | |
U9C | SAM. 19 | 12H00 | 14H00 | SALLE DES SPORTS PLACE DU CHAMP DE FOIRE 22460 UZEL | DELAPIERRE L. - HAMON Y. | |
MICRO | SAM. 19 | 13H15 | 14H15 | PLOUBALAY | ||
U17M1 | SAM. 19 | 13H00 | 14H30 | US YFFINIAC RUE JOSEPH TURMEL 22120 YFFINIAC | BONIFACE F. SM1 - OUSSOUFA E. | |
U15M2 | SAM. 19 | 14H15 | 16H00 | GUERLEDAN BC CITÉ SAINTE-SUZANNE 22530 MÛR-DE-BRETAGNE | ||
U15M1 | SAM. 19 | 15H45 | 17H00 | SALLE JEAN PIERRE PINSARD 87 RUE DE VERDUN 22950 TRÉGUEUX | LUZE G. U20M - BESREST N. | |
SM1 | SAM. 19 | 19H00 | 21H15 | GYMNASE DE L'IUT RUE EDOUARD BRANLY 22300 LANNION | ACINA J. |