Organisation du 19 au 25 novembre 2018 Semaine 47
À retrouver sur notre site internet dbs22.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | Goûter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
SALLE STÉPHANE HOUDET, DINAN | |||||||||
MICRO | SAM. 24 | 13H00 | 13H30 |
SAGEAN L. DIR
|
MANAC'H K.
|
GLATRE A. U13M1
|
|||
U9MA | SAM. 24 | 13H00 | 13H30 |
MOY G.
|
BENETEAU K.
|
BENETEAU O. DIR
|
MOOTHOO N.
|
||
SALLE DE ST SAMSON-SUR-RANCE, ST SAMSON-SUR-RANCE | |||||||||
U13F1 | MAR. 20 | 17H45 | 18H30 |
TONDRE C.
HOELTZEL G.
|
LEFORT P. DIR
|
||||
U17M2 | SAM. 24 | ||||||||
U11M1 | SAM. 24 | Reporté |
BOUEXIERE M. U15F1
CHAUVIN L. U15F1
|
HEBERT J. DIR
|
GARNIER G. DIR / SM3
|
||||
U11F1 | SAM. 24 | 14H00 | 14H45 |
LEBOUDEC-DUFOUR H.
LUCAS B.
|
HOUSSAIS S. SM3
|
GARNIER G. DIR / SM3
|
|||
U13F1 | SAM. 24 | 15H45 | 16H00 |
BREE R. SM2
LE ROI F.
|
LELAIZANT C. DIR
|
GARNIER G. DIR / SM3
|
GUILLOTIN L. U18F1
|
||
U15M2 | SAM. 24 | 16H45 | 17H30 |
LOMET O.
GUILLOTIN L. U18F1
|
DERVILLE L.
GARNIER G. DIR / SM3
|
GARNIER G. DIR / SM3
|
|||
U11F1 | DIM. 25 | 10H15 | 11H00 |
HOELTZEL G.
|
BOTREL S. DIR
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U11-M2 | SAM. 24 | 09H30 | 11H00 | AL LOUDEAC 44 RUE DE LA CHÈZE 22600 LOUDEAC | PASSARD A. - MANIVEL A. | |
U9C | SAM. 24 | 12H15 | 13H30 | SALLE DES SPORTS PLACE DU CHAMP DE FOIRE 22460 UZEL | LEBIGOT MOREAU C. - BIKOYI Y. - LE MOAL RENAULT L. U13F1 | |
U15F1 | SAM. 24 | 12H30 | 14H00 | ESPACE SPORTIF TREMEL 40 ROUTE DE CORLAY 22200 GUINGAMP | LUCAS J. U18F1 - LEOST F. SF1 / DIR | |
U15M1 | SAM. 24 | 13H15 | 15H00 | VITRE | LUZE G. U20M - DUAULT R. | |
U13M1 | SAM. 24 | 15H15 | 16H15 | US YFFINIAC RUE JOSEPH TURMEL 22120 YFFINIAC | PEAN M. - SAQUET W. U17M1 - THAMIN-GUEDON T. U20M | |
U17M1 | SAM. 24 | 15H30 | 17H00 | AUBREE B. SM2 | ||
SF1 | SAM. 24 | 17H45 | 19H15 | |||
SM1 | DIM. 25 | 12H00 | 13H15 | ACINA J. - HOUSSAIS S. SM3 |