Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet dbs22.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | Goûter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
SALLE STÉPHANE HOUDET, DINAN PLATEAU 1 | |||||||||
U11-M2 | SAM. 23 | 13H00 | 13H30 |
POULBOT S. U13F2
|
POULARD J. U15F1
RENAULT O. SF1
|
LECONTE D. DIR
|
|||
U13F2 | SAM. 23 | 14H15 | 15H00 |
LE CORRE H. U15M2
CAMPISTRON L. U15M2
|
ARIBART L. U18F1
ARIBART G. U18F1 / DIR
|
||||
U15M2 | SAM. 23 | 15H45 | 16H30 |
RAULT Z. U13F1
RENAULT A. U13F2
|
BREE R. SM2
NOEL B. DIR / SM2
|
||||
SALLE STÉPHANE HOUDET, DINAN PLATEAU 2 | |||||||||
U13M2 | SAM. 23 | 18H00 | 13H30 |
DONIO L. U15F1
LECONTE C. U15F1
|
COLOMBEL L. U17M2
DONGO M. U17M1 / U17M2
|
TUILLAS L. DIR / SM2
|
|||
U15F1 | SAM. 23 | 14H15 | 15H00 |
BLEUZE V. U18F1
CHAUVIN E. SF1 / U18F1
|
ROBERT J. U17M1
LEFORT P. DIR
|
TUILLAS L. DIR / SM2
|
|||
U18F1 | SAM. 23 | 16H15 | 17H00 |
CHAUVIN L. U15F1
PARMENTIER S. U15F1
|
BONSON P. SM1
BAUDRILLER L. SF1
|
CHAUVIN Y. DIR
|
|||
SALLE STÉPHANE HOUDET, DINAN | |||||||||
SM1 | SAM. 23 | 18H30 | 19H15 |
HARDY M. SF1
LABBE J. SF1
|
FAVE P. DIR
LEBE L. SF1 / DIR
|
NOEL B. DIR / SM2
|
|||
SF1 | SAM. 23 | 20H30 | 21H15 |
BONIFACE E. U17M1
BONIFACE F. SM1
|
LAMY - LE GUERN L. SM1
LE LUHERNE F. SM1
|
||||
SALLE DE ST SAMSON-SUR-RANCE, ST SAMSON-SUR-RANCE | |||||||||
U9MA | SAM. 23 | ||||||||
DIR | DIM. 24 |
BADMINGTON
Tournoi
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U9B | SAM. 23 | ? | ? | |||
U11M3 | SAM. 23 | SALLE OMNISPORTS PLACE DE LA LIBÉRATION 35730 PLEURTUIT | ||||
U11F1 | SAM. 23 | 11H30 | 13H00 | |||
U13M1 | SAM. 23 | 11H15 | 13H00 | ESPACE SPORTIF TREMEL 40 ROUTE DE CORLAY 22200 GUINGAMP | ||
U15F2 | SAM. 23 | 11H45 | 13H00 | SALLE HELENE BOUCHER RUE THÉODULE RIBOT 22000 SAINT-BRIEUC | ||
U11M1 | SAM. 23 | 11H55 | 14H00 | GYMNASE ANDRE PAUGAM RUE DU STADE 22300 PLOUBEZRE | ||
U15M1 | SAM. 23 | 13H15 | 14H30 | GYMNASE MUNICIPAL RUE JULES FERRY 22640 PLENEE-JUGON | ||
U13F1 | SAM. 23 | 12H45 | 14H30 | ESPACE SPORTIF TREMEL 40 ROUTE DE CORLAY 22200 GUINGAMP | ||
U18F2 | SAM. 23 | 15H00 | 16H30 | SALLE BELLE-ÎLE RUE DE LA GRANDE MÉTAIRIE 22440 PLOUFRAGAN | ||
U20M | SAM. 23 | 17H30 | 19H00 | COMPLEXE DES SPORTS INTERCOM. 40 RUE NATIONALE 22230 MERDRIGNAC | ||
SM3 | SAM. 23 | 18H45 | 20H30 | PORTABLE : 0663482131 CORRESPONDANT : ESPACE SPORTIF TREMEL 40 ROUTE DE CORLAY 22200 GUINGAMP | ||
U17M2 | DIM. 24 | 11H30 | 13H15 | ESPACE SPORTIF TREMEL 40 ROUTE DE CORLAY 22200 GUINGAMP | ||
SM2 | DIM. 24 | 11H45 | 13H30 | COMPLEXE DES SPORTS INTERCOM. 40 RUE NATIONALE 22230 MERDRIGNAC | ||
U17M1 | DIM. 24 | 13H45 | 15H30 | ESPACE SPORTIF TREMEL 40 ROUTE DE CORLAY 22200 GUINGAMP |